Обновление: 20.06.2026
Гераничев Б.
Спасибо большое, всем сотрудникам и собственнику квартиры за помощь, в оформлении временной регистрации на 12 месяцев, уже посетили поликлинику и поставили машину на учет в ГИБДД. Всем рекомендую "Регистрационный центр", работают очень быстро и четко, заключают договор на весь срок регистрации, не затягивают по времени и цены устраивают!
Мазырин Ж.
Благодарю за скорость, за прописку и ваши консультации. Молодцы.
Жаворонков Р.
Обещали сделать за 3 дня, а сделали за 5 дней. Мне нужно было срочно, но попали на выходные. Они не виноваты конечно, но могли предупредить, что будет выходной и все задержится. Так все нормально, без косяков. Заплатили, забрали, все довольны.
Сызранцев В.
Работают там настоящие специалисты своего дела, менеджер Анна детально нас проконсультировала и рассказала о всех нюансах этого дела. Само оформление заняло где-то 3 дня, определились с районом, собрали все документы сами и через пару дней передали долгожданную прописку.
Жигулев Ш.
Приятно поражены хорошей работой сотрудников фирмы. Очень благодарим их за прописку)
Земляницын Д.
Прописали в течение дня, но курьер вез документы еще 2 дня. В принципе понятно, что заказов много, но могли бы и побыстрее привезти. Так все устроило, свидетельство получили по форме 3, все совпадает. Договор тоже как и обещали. Есть небольшие недоработки, но результат в итоге устраивает.
Игначенков Ф.
Сейчас большие штрафы за просрочку прописки. Пришлось оплатить штраф прежде чем прописали, но а так все нормально. Рекомендую, но если просрочили 90 дней, то придется еще штраф отдельно платить, а что делать закон есть закон!
Дядищев Г.
Оформили договор, потом привезли его и регистрацию домой. Уложились в 3 дня. Делали временную прописку на 3 месяца. Довольны. Отзыв специально для вашего сайта.